Фильмы рождественской и новогодней тематики никого не оставляют равнодушным. Без них праздники были бы неполными. Такие киноленты позволяют с головой погрузиться в волшебную атмосферу Рождества или Нового года и переживать интересные событие вместе с главными героями кинолент. Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает вашему вниманию следующую новогоднюю подборку.

В поисках Санта Лапуса

Невероятно интересный и в то же время трогательный фильм, который не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. История начинается с того, что Санта Клаус получает весточку о том, что умер его лучший друг – владелец магазина детских игрушек. Напоследок он решил подарить Санте подарок – щенка по кличке Лапус. Санта вместе с ним отправляется в Нью-Йорк, однако жизнь в большом городе непредсказуемая. У Санты похищают волшебный кристалл, а без него он не может вспомнить даже собственное имя. Фильм можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/208492 прямо сейчас.

Три Гавкотера

Накануне Рождества в дом главного героя забираются грабители. Они похищают все подарки, которые тот подготовил для своих близких на праздники. В это время дома были три его милые собачки. Естественно, хозяин подумал, что это сделали они. Собачки хотят себя оправдать, поэтому вместе с Санта Клаусом отправляются на поиски похищенных подарков, чтобы вернуть своему хозяину рождественское настроение.

Бойфренд на Рождество

Эта история о том, как исполняются самые заветные желания. Главная героиня фильма, когда ей было всего лишь тринадцать лет, загадала Санте желание – бойфренда. Санта Клаус посчитал, что девушка еще слишком мала для этого. Прошло двадцать лет, а Холли так и не встретила свою любовь. За годы одиночества она перестала верить в чудеса и смирилась с таким положением дел. Однако Санта Клаус не забывал о желании девушки. Спустя двадцать лет он решил его исполнить. Как к этому отнесется главная героиня?

Мой парень – ангел

Этот фильм точно никого не оставит равнодушным, поскольку в нем тесно переплетаются и любовь, и преданность, и верность. Главный герой киноленты – Ангел. Его командируют на землю накануне новогодних праздников. Ангел спасает девушку, которая выпала из окна. Вместе они попадают в череду интересных историй. Их общение перерастает в любовь. Однако и здесь главных героев будут ждать определенные сложности, которые им предстоит преодолеть. Останутся ли они после этого вместе? Обязательно посмотрите этот фильм, и вы узнаете, чем закончится история о любовь Ангела и земной девушки.