Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секрет легкого раннего подъема...

Этот вопрос мучает уже не одно поколение. Мы - не исключение. Кому-то удается легко подниматься с кровати каждый день и встречать рассвет с улыбкой на лице. Но что же делать тем, кто относится к «совам»?

Решить вопрос, как легко встать утром, не так просто. Если бы можно все было списать на "сов" , "жаворонков" и "голубей", то все бы уже давно махнули на это рукой. Но актуальность этого проблемы не спадает, а значит, о ней необходимо говорить, снова и снова искать ответ.

Что толку писать советы, как легко подниматься по утрам, которые не работают, скажете вы и будете абсолютно правы. Поэтому в этом курсе своеобразная подборка из исследований ученых, фактов и личных авторских наработок на тему раннего подъема. Всего за одну неделю эта методика способна превратить в "жаворонка" даже матерую "сову".

Взамен Вы получите небывалую продуктивность, свежую память, активное внимание и легкую сообразительность, укрепите здоровье и поднимете самооценку. Ознакомтесь, и быть может, именно сегодня вы поймете, чего именно вам не хватает, чтобы утреннее пробуждение стало легким и приятным.

Читать дальше.

Это интересно
0

Спамер 24.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены