Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1483 участника
Администратор Fefeza
Модератор Wedmak

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лечение остеохондроза - профилактика инсульта!

Шейный остеохондроз у молодых

Эти симптомы я впервые почувствовал в 16-17 лет. Думал, просто шею застуживаю. Потом я узнал по себе, какие ограничения качества жизни приносит шейный остеохондроз. Мешало заниматься спортом, вести активный образ жизни. Усталоссть, снижение концентрации внимания и сообразительности. Пару раз я лечился в госпитале и в конце концов был уволен по этой статье с военной службы. Но остеоходндроз остался...

На "сидячей" работе он приносит не мньше ограничений, чем на активной. В конце концов я в 43 года пережил ТИА - предвестник ишемического инсульта. Когда ты не можешь смотреть на монитор - тебя мутит. Невозможно проехать транспртом даже остановку - тебя мутит. Когда ты не можешь стоять на одной ноге - как только ты поднимаешь ногу, тебя мутит и ты падаешь.

Я понял, насколько важно наращивать гибкость, укреплять мышечный каркая, следить за водно-электролитным обменом. И, конечно же, нужны простые и действенные физические упражнения на каждый день. А они разные для обострения, лечения и собственно профилактики. Нужен качественный курс-помощник. Он есть и доступен всем, и автор отдает его СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Перед вами уникальные комплексы упражнений, которые были разработаны и подобраны для людей, имеющих проблемы с шейным остеохондрозом (заболевания шейного отдела позвоночника) и его последствиями. В основе методики находятся упражнения ЛФК (лечебная физкультура) и знания в области спортивной медицины.

Практика показала, что если больной будет регулярно выполнять упражнения из видеокурса «Секреты лечения шейного остеохондроза» и следовать рекомендациям из него, то он быстро вылечит шейный остеохондроз естественным для организма больного способом — без применения таблеток и хирургических вмешательств, без врачей и специальных медицинских приспособлений, без больших временных и денежных затрат, без использования сложных методик лечения! 

Вам НЕ нужны какие-то сложные упражнения и способы лечения, которые простой человек врядли сможет и будет выполнять каждый день.От вас потребуется выполнять простые комплексы из видеокурса ВСЕГО ПО 15-25 минут в день. Результат таков, что уже через несколько недель практики вы заметите улучшение состояния здоровья.

Узнать больше.

Это интересно
0

Спамер 24.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены