Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что влияет на изобилие в твоей жизни

Здравствуй, дорогая подруга! Поделись со мной, пожалуйста, как твои отношения с деньгами? Не важно? Или, можно было бы и лучше? А не задумывалась - почему так может быть? Один из факторов влияющих на изобилие во всех сферах - это отношения с мамой! А еще вот что спрошу - любишь ли ты себя? Чаще всего любовь к себе, тоже зависит от отношений с мамой! Ты мне можешь сказать - я люблю маму и все у нас нормально! Но, если призадуматься, чаще всего ты возмущена тем, что недолюбленна, мама не помогает тебе с детьми, постоянно учит тебя жизни и не считается с твоим мнением и т.д.

 Давай вспомним детство. Обижена на случай в школе, когда мам повела себя не так, как тебе тогда хотелось. Или вы сильно поругались из-за чего-то. Или тебе кажется, что тебя мама любила меньше брата/сестры. Вспомни, пожалуйста, все, что тебя беспокоит до сих пор. Признай эти чувства в себе! Позволь им жить в тебе и дать им место. Только, принимая себя такой какая ты есть, ты позволяешь себе быть!

И, признав все это, постарайся принять маму такой какая она есть! Позволь ей быть такой. Мы - люди, а не ангелы! ) С недостатками и достоинствами. Напиши мамины +сы и -сы. Лучше, если +сов будет намного больше.

Давай найдем 10 минут и подумаем о том, когда ты родилась ) Как мама смотрела на тебя маленькую и беззащитную? Как не спала ночами, пока кормила тебя или когда у тебя была температура? Как волновалась по вечерам, когда ты не шла долго домой. Как волнуется за тебя и сейчас. По-своему, возможно, но любя! Подумай, сколько любви она пыталась тебе дать. А, может, работала днями и ночами, чтобы ты была счастлива! Я думаю об этом и на глазах слезы ) Моя мамочка - дала мне самое дорогое: жизнь!!! И только за это я обязана ей благодарностью!

Постарайся найти медитацию прощения мамы или любой другой способ простить маму. Возможно, тебе придется сделать это не один раз, но! Простив маму, в твоей жизни начнут происходить чудеса! Во-первых - отношения с мамой волшебным образом переродятся в счастливые  более наполненные. Во-вторых, прощая маму и полюбив ее искренне, мы начинаем любить себя!!! Будто принимая маму, мы принимаем часть себя самой!!! В-третьих - на тебя посыплется изобилие!!! Денежное, любви, счастья, предложений и т.д. В -четвертых - начнут налаживаться отношения с близкими! В-пятых - ты сама станешь более умиротворенной и спокойной в жизни! Очень много всего замечательного начнет проявляться в твоей жизни! Попробуй - тебе понравится! )

Искренне желаю тебе счастья и любви, Наталья Пастухова "Счастлива в семье".

Это интересно
0

29.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены