Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Порядок в голове помогает внутреннему умиротворению

Здравствуй, дорогая! Мы с тобой знаем, что порядок вокруг себя, помогает сконцентрироваться и даже расслабиться. И, чем больше беспорядка в комнате, тем больше раздражения внутри. Поэтому мы стараемся поддерживать порядок в квартире. Ежедневно расчищаете ваше пространство, чтобы сделать его уютным, теплым и красивым! А как у вас с порядком в голове? Наводите ли вы порядок ежедневно в ней? А, ведь, там скапливается не меньше мусора и не обработанной информации, чем в квартире! Может быть, не раз, у тебя возникало чувство: голова будто разрывается от всего, что нужно сделать! Итогом беспорядка становятся депрессии, усталость, раздражение. Предлагаю навести порядок и достигать с помощью него состояния спокойствия и умиротворения! )

Если ты расхламляешься впервые, то просто возьми тетрадь и выпиши все, что роится в голове! Это могут быть незаконченные дела, какие-то планы на будущее или на завтра, эмоции негативные и позитивные, обиды. Все, что накопилось-изливай! В будущем лучше выписывать все отдельными списками.

Эмоции: на что обижены, что чувствуете в данный момент или чувствовали в течение дня. Злость, нежность, агрессию, любовь и т.д. Это важно, потому что мы часто не даем себе переживать эмоции и заталкиваем их у глубь. Даже просто прописывая обиду на мужа, деток, вы освобождаете себя от этой мысли и не носите ее в себе!

Планы на день: очень хорошо прописать все, что запланировали на след.день, выгружая из головы дела-мы ее освобождаем и делаем легкой и уже по списку и времени спокойно ориентируемся.

Планы на будущее: можно завести календарь и выписывать на месяц все ДР, кружки и секции, покупки и т.д. Разгрузив голову от лишнего, нам становится намного спокойнее, что мы все успеем и ничего не забудем.

Мечты, желания: а этот списочек должен быть у каждого из нас обязательным! ) Ведь как здорово написать - что хотим и ставить галочки напротив каждой покупочки или выполненного желания! Так здорово жить и понимать, что в твоей жизни не только обязанности, но и счастливые моменты! Здесь в списке могут быть покупки, поездки, обучение тому, о чем мечтаем много лет, процедурки (спа, массаж, парикмахер и т.д.).

Для меня,любимой: этот списочек рекомендую пополнять и реализовывать ежедневно! В нем могут быть аромованны, прогулка, педикюр/маникюр, отдых от 15 минут до 2х часов, благодарности себе, нежности для себя и т.д. Этот список намного важнее всех остальных, потому что мы помним обо всех, но забываем о себе и жизнь для нас становится не счастливым путешествием, а каторгой. Этот списочек поможет вам наслаждаться каждым моментом вашей жизни! Ведь женщина пришла для счастья!!! ) Только счастливая женщина одаривает близких счастьем, любовью и нежностью и умиротворением!!! )

Помним: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ ЖЕНЩИНА!!! Пусть эта фраза станет для тебя девизом, моя милая!!!

С любовью Наталья Пастухова Счастлива в семье.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.01.2016 , обновлено  25.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 709  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены