Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vn30.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Недвижимость на рынке недвижимости в Астраханском регионе

Рынок недвижимости всегда считался лакомым кусочком для мошенников и аферистов. Внимательно изучив статистику рынка на Астраханском рынке недвижимости, не сложно сделать выводы о том, что количество финансовых махинаций за последнее десятилетие значительно преумножилось.

 

Чтобы помочь вам избежать горького опыта на себе, сегодня мы расскажем о самых популярных его примерах.Естественно список наиболее распространенных финансовых афер на рынке недвижимости 2014, возглавляет поддельная документация. Если у вас возник вопрос, каких именно документов это касается, то наш ответ будет: «К сожалению всех которые касаются сделок с недвижимостью».

Сегодня 99% на рынке недвижимости продают только агентства недвижимости и только слижком хитрые продавцы это конечно сами собственники устраивают рыночный беспредел пытаются обмануть и покупателя и агентство к которому изначально обратился продавец.На своем опыте за прошедший 2016 год я сам убедился в мошенничестве продавцов(собственник объекта недвижимости),что лучше он обманет агента и не заплатит ему,и при этом скроет все проблемные места -допустим это квартира на вторичном рынке: документы об задолжностях;технические паспорта просроченные;или вообще потеря якобы документов, и тем самым просят внести задаток для восстановления больше чем положено.

Мы советуем всем продавцам и покупателям прежде чем пойти на шаг обмана обращаться в официальное агентство недвижимости по продаже квартиры дома или участков.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

image_31082015123940_14410067805543.jpg

Это интересно
+1

10.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены