Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Моделирующая майка от целлюлита и лишнего веса.

Отношение к целлюлиту и лишнему весу было всегда одинаковое и существовали эти две проблемы всегда. Многие проблему лишнего веса и целлюлита рассматривают отдельно. На самом деле, это не совсем верно, так как и в том, и в другом случае ведущим звеном патогенеза является гипертрофия адипоцитов ( тотальная при ожирении и локальная при целлюлите ).

 

Более того, самой распространенной ошибкой при коррекции фигуры является односторонний подход- когда, борясь с ожирением, забывают про целлюлит, а пытаясь воздействовать на жировую ткань в областях целлюлита, забывают о жировой ткани в целом. В результате после похудательных программ вдруг появляется целлюлит, который раньше был незаметен, а после проведения "антицеллюлитных" мероприятий вместо жира с задней поверхности бедер уходит жир со щек, рук или бюста.

 

Для того чтобы этого не происходило, необходимо понимать, какие процессы протекают в жировой ткани вообще и при целлюлите в частности, а также что происходит в жировой ткани при различных воздействиях, применяемых в косметологической практике.

 

Майка от целлюлита и лишнего веса моделирующая для коррекции фигуры и антицеллюлитного массажа в области талии, живота, спины и груди. Дополнительная функция визуальной коррекции фигуры! Как победить целлюлит, не выходя из дома? Это линейка изделий, созданных из эксклюзивной запатентованной микроткани "сотовой" структуры, с маленькими выпуклостями , которые создают нежный, но эффективный массаж.

 

Оригинальная структура ткани с постоянным микромассажем эффективна при целлюлите, разглаживает кожу, улучшает кровообращение, помогает избавиться от жировых отложений (при этом не вызывает лишнего потоотделения). Ткань отлично вентилируется и сохраняет кожу сухой и здоровой. Они отлично сидят на теле, не зажимают и не сдавливают, не сминаются, благодаря оригинальной бесшовной технологии.

 

Изделия классической линии обработаны антисептическим на основе серебра Санитайзед, который обеспечивает длительную (до 100 стирок) антибактериальную защиту. Майка от целлюлита и лишнего веса моделирующая можно носить дома и на занятия спортом. Майка от целлюлита и лишнего веса моделирующая позволит вам сделать шаг навстречу к идеальной фигуре.

Читать далее:

Это интересно
0

21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены