Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебные колготки (унисекс) из шерсти верблюда

Шерстяные колготки прекрасно согреют вас в любые холода, подарят вашим ногам ощущение тепла и комфорта. Натуральная верблюжья шерсть имеет полые волоски, благодаря которым создается «сухое» тепло и впитываются излишки влаги. Поэтому вам будет комфортно и в осенне-весенний период: в шерстяных колготках не жарко, в них не потеют ноги, так как верблюжья шерсть хорошо проводит воздух. Дополнительным преимуществом натуральной шерсти верблюда является способность снимать статическое напряжение.

Мягкие, приятные на ощупь, и в меру плотные колготки из шерсти очень удобны в использовании - вполне можно носить под брюки. Изготовленные из натуральной шерсти с добавлением акрила и полиамида, шерстяные колготки снимают усталость ног, обладают лечебным действием. Выпускается несколько размеров, поэтому вы сможете подобрать изделие по вашей фигуре. Благодаря натуральному бежевому цвету, зимние колготки из шерсти верблюда отлично смотрятся на ногах.

Натуральная верблюжья шерсть гипоаллергенна и хорошо известна выраженными целительными свойствами. Колготки благотворно влияют на здоровье ног, обладают антиварикозным действием. Они являются прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний, помогают при повышенной утомляемости ног, болях в суставах, артритах, ревматизме.

Терапевтическое воздействие лечебных зимних колготок основано на эффекте полезного сухого тепла, создаваемого верблюжьей шерстью, и эффекте микромассажа. Ворсинки шерсти оказывают легкое и приятное покалывающее действие, стимулируя сосуды и нервные окончания, улучшая кровообращение. Верблюжья шерсть содержит активное вещество - ланолин, который проникает через кожу и улучшает работу сосудов.

Колготки из шерсти верблюда будут полезны женщинам и мужчинам всех возрастов, особенно, при наличии проблем со здоровьем. В обычной жизни, они защитят вас от переохлаждения при работе на холоде или в условиях повышенной влажности, помогут снять усталость и поднять общий тонус организма.

Читать далее:

Это интересно
0

21.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены