Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любовь со сломанными ногтями

неидеальная любовьМногие задаются вопросом, как найти свою любовь, как обрести ее, жалеют, что не удалось испытать в жизни настоящего чувства. Возможно ли это вообще? Раньше я тоже сомневалась в этом, но сейчас скажу – да, возможно. И дело тут не в везении, а опять же в нас самих, в том, насколько мы готовы к этому, насколько открыты для любви. Я бы так сказала – мы не должны мешать любить себя. А для этого, конечно, мы сами должны принимать себя с любовью.

Вроде как это самой собой разумеется – если хотим любви, значит, и готовы принять ее. Однако это далеко не всегда бывает так, и весь наш опыт говорит об этом, потому что когда мы встречаем кого-то или строим уже существующие отношения, мы говорим одно, но внутри у нас совсем другое, часто даже неконтролируемое. В итоге из этих отношений получается не то, что хочется, а то, на что, на что мы оказываемся способны.

В нас полно страхов, сомнений, комплексов – именно они в первую очередь мешают любви. Мы не гармонизированы, не готовы доверять ни себе, ни жизни, мы ищем гарантий тому, что поступаем правильно, стремимся возложить обязательства на себя и других, и при этом от других требуем больше, чем от себя…

Это не значит, конечно, что…

Дальше про любовь

 

Это интересно
0

18.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены