Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Виилма Лууле о понимании себя

СпокойствиеЧтобы справиться со стрессом, прежде всего, нужно его заметить. Поэтому так важно понимание языка стрессов – ведь стрессы не проходят незамеченными, а проявляются в нашей жизни с помощью множества сигналов, которые мы порой просто не умеем или не считаем нужным замечать. Виилма Лууле «Понимание языка стрессов» — книга, которая рассказывает именно об этом.

Лууле Виилма, автор книги «Понимание языка стрессов», родилась в Эстонии. Получив медицинское образование, работала в государственных медицинских учреждениях, позже получила лицензию на ведение частной практики. Со временем пришла к пониманию, что болезни нужно лечить не только и не столько на физическом уровне, так как все они имеют свои психологические причины. Поэтому и излечивать их нужно не с помощью одних только лекарств, но нужно обязательно стараться увидеть именно психологическую причину болезни и работать именно с ней в первую очередь.

Самое важное, говорила Виилма Лууле, это понимание. Если не думаешь, не понимаешь, торопишься, боишься, начинаются проблемы, из-за них...

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены