Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие в мир подсознания!

 

Все, что вы видите вокруг – это и есть подсознание. Все, что вы видите на себе, в себе, вокруг себя, мысли, чувства, действия, дыхание, сердечный ритм – этим всем управляет подсознание.

 

Подсознание – это фабрика жизни. Фабрика, которая строит нам нашу жизнь. Поймите немного глубже, что подсознание – это какая-то структура, в которой есть определенные ячейки. В эти ячейки складывается хорошее, плохое, болезни, радости, деньги, дети, родители, - все, что вы видите вокруг, до малейшей молекулы, заложено в вашем подсознании, иначе бы вы этим воспользоваться не могли и никогда бы с этим не встретились.

 

В вашем подсознании нет того, чего вы не должны получить в вашей жизни. Если вы что-то хотите в жизни - нужно это "вложить" в подсознание, чтобы это реализовалось в нашей физической жизни.

 

Вы можете понять одну простую истину, что вы – это тот, кто построил вам вашу жизнь. То, что вы себе построили, в этом вы и живете. Какой приказ вы дали своему подсознанию, в том вы и живете.

 

Видеокурс Сергея Ратнера "Путешествие в мир Подсознания" включает в себя практические техники по взаимодействию, работе и управлению подсознанием! Узнайте подробнее здесь!

Это интересно
0

25.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены