Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сервис-Mагазин Райдер – новый формат обслуживания мототехники

Современный интернет-сервис по продаже запасных частей и материалов для мототехники, а также мотоэкипировки и запчастей с мотосервисом представлен магазином Райдер. Не нужно бегать в поисках всего необходимого по городу, можно просто зайти на страницу магазина в https://rider25.ru и оформить покупку, заказ на ремонт или сервисное обслуживание.

Широкий ассортимент продуктов подкреплен их реальным наличием на складах компании, поэтому не придется долго ожидать получения необходимого товара. Ассортимент различных фильтров для всех существующих марок моторной техники, аккумуляторные батареи, свечи и колодки, запчасти для мотоцикла, мотоэкипировка, мотошины, масло для мотоцикла, все это можно подобрать в строгом соответствии с каталогами производителя, что полностью гарантирует соответствие данного товара и нет вероятности того, что он не подойдет и его нужно будет возвращать.

Сервис-Mагазин Райдер – новый формат обслуживания мототехники

Кроме запасных частей и материалов в магазине есть различные варианты аксессуаров по улучшению и модернизации внешнего вида мототехники. Это позволяет быстро и удобно решить вопросы по изменению своего имиджа и своего транспортного друга. Современная экипировка представлена различного вида перчаток для кроссового и дорожного спортбайка, всевозможные шлемы, одежда, разнообразные очки и другие защитные аксессуары.

Непосредственно сервис-магазин состоит из помещений по техническому обслуживанию техники, где происходит хранение и ремонт техники заказчика и непосредственно магазин, где представлена основная продукция. Для удобства заказчиков создана комфортная зона для клиентов. Здесь можно не только наблюдать за процессом ремонта машины, но и заняться выполнением своих неотложных дел. Удобная мебель, печатная продукция известных мировых производителей по мототехники, всевозможные напитки, все это поможет заполнить время ремонта, которое пролетит незаметно.

Компания предоставляет услуги по зимнему хранению мототехники. Это позволяет клиенту не тратиться на поддержку своего собственного гаража. Сухое помещение, охранные системы с электронной сигнализацией, наблюдение 24 часа в сутки и физическая охрана, все это дает повышенные гарантии охраны. Кроме этого можно заказать ремонт, который будет произведен качественно во время зимнего хранения. Время хранения можно определять произвольно, хоть на одни сутки.

Магазин постоянно пополняется новинками, что делает его еще более привлекательным для клиентов. Обращаясь за покупками или услугами сервиса вы всегда сможете рассчитывать на высокую профессиональную услугу и хорошее настроение.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены