Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3941 участник
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор NetFact
Модератор CD-DVD
Модератор Andrey Kabota
Модератор musiclovers.top

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428180546

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Cureit – бесплатная программа для проверки компьютера на вирусы

При пользовании интернетом всегда есть вероятность подцепить на свой компьютер вирус или другую хакерскую программу. Главная опасность здесь в том, что пострадать может и сам компьютер, он просто перестанет включаться, но к тому же вы можете лишиться всех данных, которые находятся на этом компьютере.

А если украдут ваши пароли, то вы можете лишиться своих денег или от вашего имени будет рассылаться спам, что очень повредит вашей репутации.

Спасение заключается в том, чтобы иметь на компьютере антивирусную программу, она поможет спастись от множества угроз. Но иногда и она не помогает, поэтому в дополнение к установке антивируса следует регулярно проверять компьютер на вирусы с помощью специальной программы.

Я уже давно использую для этой цели программу Cureit от серьезного разработчика Dr.Web.  Несмотря на то, что это бесплатная программа, она способна обнаружить и обезвредить на компьютере основные компьютерные угрозы.

Что еще немаловажно, Cureit постоянно обновляется не реже раза в час, а иногда даже чаще, то есть не нужно устанавливать ее на компьютер, следует только забрать ее с официального сайта, провести проверку, а потом удалить. Старыми версиями не нужно пользоваться.

Как установить Cureit и как им пользоваться

читайте далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

29.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 1045  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены