Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1998 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Школа дизайна и иллюстрации Юлии Первушиной

Привет друзья. С вами Александр Борисов.

Вебдизайнер — это мега крутая и востребованная профессия, так как сейчас интернет развивается очень активно, создаются все новые и новые сайты, проекты, порталы и т.д., и всем им нужен вебдизайн.

Качественный, адаптивный дизайн, сделанный по последнему слову техники. Именно такой дизайн вас научит делать в своей школе Юлия.

На биржах фриланса тысячи заказов на разработку дизайна и количество заказов только растет. Только подумайте. Ты берешь заказ на дизайн, делаешь его 3-5 дней и получаешь за это от 20 тысяч. Есть дизайны, которые заказывают и за 200-300 тысяч.

Работать в свободном графике из любой точки планеты где есть интернет и ноутбук под рукой. Считаю, что это просто мега круто. А как это увлекательно вы не думали? Когда ты сам своими руками создаешь дизайн для какого-то проекта, он становится высоко посещаемым и ты знаешь, что этот дизайн сделал ТЫ.

А сколько денег можно сэкономить на разработке дизайна для своих проектов? Ну например вы запускаете какие-то трафиковые сайты или же просто решили обновить дизайн своего личного блога/дневника.

Вы не идете заказывать дизайн на биржу, вы садитесь и делаете себе адаптивный, четкий, красивый и качественный макет самостоятельно.

Хотите научиться делать крутые дизайны сайтов, блогов и порталов? Тогда вам нужно поступать в школу дизайна и иллюстрации Юлии Первушиной.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены