Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8630 участников
Администратор traveller
Модератор sv_b***@m*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Туры в Крым

Мечта каждого путешественника – Крымский полуостров. Мягкий субтропический климат прекрасно располагает к отдыху в сезон отпусков. В свете последних событий, любой россиянин сможет позволить себе поездку в Крым.

Развитая система курортов, санаториев, домов отдыха предоставляет выбор на любой вкус. Близость Черноморского побережья привлекает взгляды не на заграничный, а свой, российский берег.

Преимущества отдыха в Крыму

Привлекательны прежде всего солнечный и теплый климат, чистый воздух, песчаные пляжи. Кроме того, можно позволить себе знакомство с богатой архитектурой городов, интересным историческим прошлым.

Еще до перестроечных времен Крым славился своими здравницами. Современные санатории не утратили своей актуальности и принимают для лечения как взрослых, так и детей. Грязелечебницы и минеральная вода поставит на ноги и позволят поддержать здоровье на продолжительное время.

Активный отдых

Прекрасно отдохнуть можно необязательно в сезон отпусков, но и зимой. Крымские пейзажи великолепны, радуют глаз, а чистейшим воздухом хочется дышать и дышать. Во время зимнего отдыха гостям предлагается множество развлечений: лыжи и коньки просто прогулки. А после свежего морозного воздуха можно отдохнуть в уютном кафе или ресторане, дегустируя прекрасные крымские вина.

Если вам не по душе проводить время на пляже и купаться в море, то такие виды занятия досуга, как дайвинг, дельтапланеризм, водные лыжи, рыбалка и сафари – точно для вас.

Куда можно поехать

На протяжении всего Черноморского побережья располагаются города-курорты. Это самый удобный и комфортабельный отдых. Если говорить коротко, то самые известные места для проведения отпуска, это:

  • Ялта – очень красивый город, на курортах которого лечатся практически все заболевания. Море располагается совсем рядом – от 20 до 50 м.
  • Алушта славится своим климатом, над городом почти никогда не бывает осадков. Полный комплект развлечений для отдыхающих и знаменитый серебряный источник обязательно привлечет туристов. Идеальное место для принятия водных и солнечных ванн.
  • Евпатория – древнейший город-курорт, который находится в окружении целебных озер. Здесь множество целебных источников, минеральной воды и это всегда привлекало отдыхающих.
  • Феодосия – этот город надежно охраняется крымской грядой, что создает свой уникальный микроклимат. Безветренное, теплое место, в море которого можно купаться до октября.
  • Форос, пожалуй, самое знаменитое место Крымского полуострова. Город расположен у самого подножия горы. Главная достопримечательность – это 6 рукотворных озер с чистейшей водой. Особой популярностью пользуются прогулки по Форосскому парку, созданному на основе девственного леса.

Кроме городов-курортов, можно поселиться в любом месте побережья, в частном секторе. Это также неплохой вид отдыха. Он обойдется дешевле и позволит отдохнуть всей семьей или компанией.

На Крымском полуострове много замечательных мест для отдыха. И куда бы вы ни приехали, будьте уверены, что отпуск пройдет незабываемо. Он поправит не только здоровье, но и доставит эстетическое удовлетворение.

Вы желаете посетить Крым, планируя полноценно отдохнуть в удобные сроки и по приемлемой стоимости? Вы надеетесь:

  • Выбрать оптимальный вариант из множества предложений многочисленных туроператоров?
  • Изучить все нужную информацию по теме, уточнив стоимость, сроки, маршрут, способы доставки и прочие моменты?

У вас могут возникнуть сомнения, что:

Стоимость отдыха существенно превысит ваши ожидания?

Решив приобрести по оптимальной цене туры в Крым , вам больше ни о чем не нужно переживать, поскольку:

  • На нашем сайте, Вы можете подобрать индивидуальный тур для всей семьи, большой группы, молодых путешественников или пенсионеров, предпочитающих комфортный спокойный отдых, по вполне доступным расценкам. Вариантов проведения полноценного отпуска существует огромное множество.
  • Также на сайте можно найти всю требуемую информацию, связанную с поиском оптимального по времени тура, конкретной гостиницы, возможностями доставки; способную удовлетворить любые пожелания клиентов.

К вашим услугам любые способы оплаты отдыха. Можно, не выходя из дома, заплатить при помощи банковской карты или электронных денег, или осуществить оплату наличными.

Вы можете активизировать программу лояльности и копить бонусные баллы, что, в дальнейшем, позволит существенно удешевить будущий отдых.

Мы гарантируем расчет стоимости тура в максимально сжатые сроки, приобретение всех необходимых билетов, бронирование гостиниц в удобное для вас время.

Желаете подарить своим близким людям отдых в Крыму – приобретайте подарочные сертификаты.

Полноценный отдых в Крыму – непременное условие, если вас интересует возможность качественно отдохнуть, не тратя лишнего!

http://xn--80acforg0d.xn--p1ai/tury-v-krym/

Это интересно
+1

24.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены