Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета на каждый день: рекомендации

Избавиться от ненавистных килограммов, как правило, весьма не просто. Невозможные диеты и длительные физические упражнения, дают сильные нагрузки на организм, что в общем является на самым приятным и желанным  процессом. Да и человеческий организм, не стоит забывать, у всех уникален и не всегда готов к таким экстремальным испытаниям. Поэтому многие сдаются, считая, что переоценили свои силы, и не достигают желаемого результата.

 

диета на каждый день

 

В реальном же мире, чтобы скинуть лишние килограммы, можно последовательно и, практически, незаметно, если идти к цели по предписанным правилам.

Верно составленное меню позволит вам похудеть, не чувствуя дискомфорта, при употреблении привычных для вас блюд. Необходимо составить меню из определенных продуктов на определенный период.

 

Диета на каждый день


диета меню на каждый день

 

Многие люди думают, что диетическое меню – это нудный список пресных и не вкусных блюд. На самом деле, такое мнение в корне неверно: диетические блюда могут быть вкусными, содержать необходимые витамины и микроэлементы, однако, не стоит забывать, что такое меню должно быть раздельным (50% углеводов, 30% белков и 20% жиров), а каллорийность должна быть ограничена в виде 2 100 ккал для мужчин и 1 800 ккал для женщин.

 

Помимо этого не забывайте о включении в рацион витаминов и минеральных веществ!

 

Сам же принцип такой диеты заключается в том, что питаться необходимо полноценно и сбалансировано, для чего лучше всего подойдут натуральные продукты, содержащих полезные витамины и микроэлементы. Калорийность таких продуктов должна быть достаточно низкой. Ежедневное употребление низкокалорийной пищи приводит к тому, что организм расходует больше калорий, чем их поступает. 

 

Помимо этого, рекомендуется к употреблению свежие и качественно приготовленные продукты. Также, некоторые продукты могут быть заменены по схожести потребляемых каллорий, исходя из Ваших вкусовых предпочтений.

 

Примерное меню, с возможными вариациями, доступно в полной статье по ссылке: http://bystrajadieta.ru/dieta-na-kazhdyj-den/ 

Это интересно
0

26.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены