Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Арбузная диета

Арбузная диета является, пожалуй, одной из самых вкусных, если не самой вкусной диетой. К тому же, она показывает потрясающие результаты за весьма короткий период!

Однако, есть у этой диеты и недостаток, а именно - соблюдать ее можно только единожды в год, и не потому, что это центральное указание диетологов, а потому, что арбузы у нас спеют лишь в бархатный сезон. Арбузная диета позволяет не только избавиться от лишнего жира, показывая колоссальный результат, в виде похудения до 10 килограмм, буквально за неделю с небольшим, но и позволяет организму очититься от вредных шлаков и токсинов. Однако, стоит отметить, что арбузная диета относится к числу строгих и даже жестких. 

Поэтому Вам стоит подготовить свой организм, а также быть готовыми морально, потому как, по сути, Вы готовитесь к своеобразной монодиете, которая очень не простая, в плане выдержки и стрессоустойчивости, зато результат дает просто потрясающий!

Помимо своих отменных вкусовых качеств, арбузная диета позволяет не только хорошо похудеть, но и нормализовать состав холестирина в крови, нормализовать работу жкт, улучшить циркуляцию крови в организме и нормализовать работу почек.

Несмотря на свою жесткость, меню арбузной диеты можно немного разнообразить. Помимо этого, арбузная диета имеет "лайт режим". Что это за режим, а также, каким образом можно разнообразить меню арбузной диеты, и какие продукты для этого запрещены, Вы можете узнать в полной статье на нашем сайте: http://bystrajadieta.ru/arbuznaja-dieta/

Это интересно
0

02.08.2016 , обновлено  02.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены