Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первая диета: назначение и первые шаги

Сегодня мы поговорим о таком виде лечебного похудения, как первая диета

Многим может показаться, что это речь пойдет о рекомендациях для новичков, вроде: какую диету выбрать на первом этапе, с чего начать и так далее. На самом деле, первая диета - это название одной из лечебных методик для людей, у которых есть проблемы с ЖКТ. Первая диета призвана понизить симптомы болезни и предотвратить обострения в дальнейшем времени, а также может поспособствовать похудению без негативных последствий.

И так, при каких случаях назначается первая диета? Если у Вас гастрит или обострение гастрита, язва или Вы перенесли операции на желудке, то, скорее всего, Вам назначат первую диету. Помимо вышеупомянутых болезней и недугов, первую диету могут назначить и в послеоперационный период удаления желчного пузыря. Первая диета назначается для того, чтобы снижать воспалительные процессы, ускорять процесс заживления ран и нормализовать секреторную функцию желудка.

Для этого назначается специальное меню, так называемое меню первого стола. Помимо него могут быть возможные варианты меню, составленные на 7 дней. Что же из себя представляет это меню, какие продукты можно употреблять, а какие нет, Вы можете почитать в полной версии статьи на нашем сайте: http://bystrajadieta.ru/pervaja-dieta/ 

Это интересно
0

05.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены