Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
30 участников
Администратор bystrajadieta

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета при диабете - предписания и меню

Сегодня мы поговорим с Вами о специальной диете для людей, страдающих повышенным сахаром в крови.

Стоит сразу отметить, что диета при диабете - это не метод для похудения и не способ скинуть лишний вес. В данном контексте, слово "диета" имеет исключительно медицинский смысл! Но что же такое диабет и почему при этом заболевании нужна специальная диета?

Все мы любим сладкое, и частенько не знаем меры, из-за этого в нашем организме, начинается переизбыток сахара. Пока организм молодой - он способен бороться с этим, но с возрастом организм стареет, иммунитет слабнет и мы становимся не способны бороться, со многими заболеваниями, своими силами, как мы это делали в молодости. Тут нам на помощь приходит специальная диета при диабете.

Диета при сахарном диабете может отличаться, по типу заболевания. В этом случае очень важно подобрать правильный вариант, иначе метод лечения может работать не на пользу, а в убыток Вашему здоровью, вплоть до летального исхода!

Но не зря диета при диабете называется диетой, ведь в итоге все упирается именно в рацион питания! Таким является рацион №9, о котором знает, или наслышен, каждый "диабетик". Именно по этому рациону и составляются вариации меню. 

Что собой представляет рацион №9, какие варианты меню предусматривает, какие продукты разрешает, а какие запрещает, Вы можете узнать в полной статье "Диета при диабете" на нашем сайте: http://bystrajadieta.ru/dieta-pri-diabete/ 

Это интересно
0

22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены