Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Друг группы пишет:

Как защитить себя и своих близких от неприятностей

Крылья 

 

 

 

 

 

 

А знаете ли Вы, что появление Крыльев происходит и в энергетических телах людей при раскрытии и пересечении лепестков чакр?

По мере совершенствования сознания и слияния полей лепестков чакр в единый - белый цветок, крылья сливаются в два огромных крыла, способных защитить духовное тело. 
При раскрытии и пересечении тех или иных лепестков чакр формируются крылья познания, крылья доброты, крылья счастья и общие крылья свободы.
Крылья Познания прижаты к спине и пробиваются или вырастают из центральной точки груди. По форме они напоминают острые крылышки серого мжучка (стального) цвета. 
Характерны для человека, вставшего на Путь и пробуждающегося к Духовной Жизни. 
Такой человек целеустремлен и им движет жажда познания.
Крылья Доброты выходят за пределы контура человеческого тела и напоминают крылья пчелы. Они полупрозрачны и излучают золотистый цвет; характерны для человека со зрелой душой. Вокруг такого человека создается зона душевного комфорта и всем тепло и уютно.
Крылья Счастья пробиваются лишь после проявления первых двух и по своей форме напоминают огромные, прозрачные, с голубым оттенком крылья бабочки. 
Духовное тело с проявленными Крыльями Счастья очень похож на изображения сказочных эльфов. Крылья Познания и Крылья Доброты растворяются в некой новой форме полей; однако, на начальной стадии все три пары крыльев видны.
Подробнее:

Это интересно
+1

Друг группы 20.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены