Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Русские за границей. Светлана Стрельникова и Новая Зеландия

Светлана, как получилось, что вы уехали так далеко, в Новую Зеландию?

Я не собиралась никуда уезжать и совершенно спокойно ила в Казахстане, в Алма Ате, работала в центре лечения метаболического синдрома. Мне все нравилось, я воспитывала взрослую дочь. Честно говоря, я никуда не собиралась ехать и ни о каком замужестве и любви даже не задумывалась. Я всегда думала, что любовь и замужество у меня будут в следующей жизни.

Совершенно неожиданно сложилось, что я, похудев на 23 килограмма и обретя новую фигуру и новый образ, я познакомилась с мужчиной.

Познакомились мы на сайте изучения иностранных языков. Он изучал русский, я – английский. Мне это было нужно для работы. Там есть такая функция – отправить выполненное задание, короткое эссэ на проверку носителю языка. Мне понравилась фотография мужчины из Новой Зеландии на фоне яхт и отправила ему свое эссе.

Через несколько дней завязалась переписка, и еще через некоторое время он предложил перейти с этого сайта в личную почту. Это было 25 июля и к Рождеству этого года я уже летела к нему в гости. Потом он сделал мне предложение, во время нашего путешествия по острову и через год я переехала жить в Новую Зеландию.

Переезд для меня был неожиданными я понимала, что устроится работать будет непросто. Хотя все вопросы был решены. Мне не надо было ничего специально предпринимать. Но сам стресс от переезда, о того что вокруг все другое.

Если говорить о шокирующей истории: я прилетела в Новую Зеландию 14 декабря, и на Новый год мы поехали к родственникам мужа, познакомиться и пригласить их на нашу свадьбу. Я испекла пирог, его не доели, и шокирующим моментом было то, что можно забрать остатки своего пирога с собой домой!   Это было неожиданно и непонятно. И мы его не забрали. Когда мы ехали домой мой муж сказал: «Там пирог! Он был такой вкусный! Почему мы его не забрали?» «Да я испеку тебе такой пирог завтра!» «Нет, тот был самый вкусный, тот оставшийся в гостях пирог!»

Читать продолжение текстового интервью или смотреть видео здесь

Это интересно
+1

12.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены