Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Запах изо рта

Neprijatnyj-zapah-izo-rta

Продукты питания с запахом могут быть причинами неприятного запаха изо рта. Галитоз - это медицинский термин, указывающий на плохой запах изо рта. Лечение галитоза намного зависит от того, что явилось причиной неприятного  запаха изо рта. Лечение запаха изо рта на самом деле весьма простое. Если запах изо рта  сохраняется, следует обратиться к врачу с целью выявления причин запаха изо рта и комплексного лечения.

А лечение необходимо, если запах изо рта держится долго и если причину этого вы запаха  из полости рта не удалось установить, обратитесь к специалисту для выявления причины неприятного запаха и лечения. Запах изо рта. Методы лечения народными средствами. Причины неприятного запах изо рта можно разделить на две группы: связанные с болезнями полости рта или связанные с болезнями внутренних органов. Рассмотрим ниже не только все возможные причины неприятного запаха изо рта, но и методы его лечения.

Гелитоз может постоянно преследовать больного человека, а может появляться изредка. Поэтому даже если вы решитесь на опрос своих знакомых по поводу неприятного запаха во рту, в какой-то день его может и не быть, а позже он может появиться вновь и вновь. У некоторых людей причинами неприятного запаха изо рта может быть банальный голод (желудок так реагирует на голодное состояние), а у других людей, наоборот запах появляется после приема пищи.

Большинство людей мало обращают внимание на это из-за нехватки времени, или попросту не ощущают своего запаха. А если и чувствуют, то не желают идти с этой проблемой к врачу, а маскируют неприятный запах ментоловой жевательной резинкой или другими мятными препаратами. А между тем, посторонний отталкивающий запах изо рта требует комплексного лечения. Тем более, что гелитоз , как уже говорилось выше, может быть следствием не только плохой гигиены, но и результатом стоматологических проблем, а также различных соматических заболеваний.

Читать далее>>>

Это интересно
0

15.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены