Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спортсменам России

Сегодня утром мы все узнали, что наших спортсменов не допустили до участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане 2018. Нашей бабушке почти 90 лет, узнав это, она тихонько плакала, сидя перед своим телевизором. 

    И мне хотелось плакать, и так было обидно! А потом я подумала, как, наверное, плакали и переживали  наши спортсмены, которые 4 года(!) готовились к этим играм. А сейчас оказалось, что в теперешней олимпиаде больше нет российского флага, гимна, чести, правды и спорта. Теперь это политика, ложь и геноцид спортсменов по национальному признаку. 

   И я тогда сказала про это старенькой бабушке, пережившей страшную войну. И мы с ней говорили про фашизм. И про то, что Россию ничего не могло и не сможет сломить. 

   Я говорю вам, спортсмены России, что мы, простые люди, все – за вас. Мы плачем и молимся, мы радуемся и надеемся на хорошее. И мы все поддерживаем вас и болеем за вас, и будем за вас болеть. Мы успокоимся, и будем работать и жить. И станем немного другим народом, потому что есть такая пословица: «Все, что нас не убивает – делает нас сильнее».  

 

9 февраля 2018 г, Россия,  Тюмень

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены