Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фен-шуй , лестницы, перемещение энергии Ци по ним

Каждый элемент в доме, выступ, поворот или предмет интерьера влияет на общий фэн-шуй пространства, создавая для течения энергии Ци свои особенные для каждого помещения пути перемещения, а также места ее ускорения или замедления. Что, естественно, отражается на обитателях дома своим, особым образом, принося в жизнь различные результаты и события.

Как мы уже знаем, основными путями перемещения Ци являются коридоры. Однако, если в доме несколько этажей — связующие их лестницы также становятся не только путями перемещения людей, но и энергии Ци. И форма лестницы, и ее качество влияет на качество перемещения по ней энергетических потоков и их воздействие.

Форма лестницы и ее влияние

В идеале лестница должна быть просторной, светлой, не слишком длинной или крутой, без резких поворотов, устойчивой, ступеньки должны быть закрытыми (вертикальные части) и иметь надежные перила. Однако, идеал на то и идеал, что он не всегда имеет место быть в нашей жизни. И чаще всего по своему незнанию или сложившимся обстоятельствам те или иные параметры ему не соответствуют. Давайте узнаем, какое влияние оказывают эти отступления от идеала.

Винтообразная лестница

витновая лестница в домеПо фэн-шуй винтообразные лестницы обладают негативными свойствами, особенно, если их устанавливают после строительства дома. Связано это с тем, что такая форма направляет поток энергии вниз — в землю подобно буру или сверлу. И, конечно, от этого страдает та зона жилья Восьмиугольника, где расположена лестница. Наличие такой лестницы может вызывать и проблемы со здоровьем. Если она расположена напротив парадного входа, то это может быть какое-либо заболевание мозга, если в центре дома — заболевания сердца. Для решения это проблемы можно прибегнуть к следующим средствам...

Читать дальше

Это интересно
0

02.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены