Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечение гайморита у взрослых в домашних условиях народными средствами

Гайморит — это серьезное заболевание воспалительного характера. Процесс затрагивает гайморовы и верхнечелюстные пазухи, в которых находится слизистый секрет. Если возникают неблагоприятные условия, болезни, инфекции ЛОР — органов, происходит воспаление и нарушается свободный отток секрета, который приводит к застою и накапливанию гноя в пазухах носа.

Если проигнорировать первые симптомы болезни и не лечиться, то гайморит может перерасти в хроническую стадию. На начальной стадии воспаления лечение гайморита в домашних условиях народными средствами бывает очень эффективным как у взрослых, так и у детей. Это позволяет не только облегчить состояние и не допустить хронического течения болезни, но и полностью избавиться от болезни.

Почему возникает гайморит — причины

Гайморит — это воспалительный процесс, вызванный патологическими микроорганизмами. Основными факторами, которые стоят у истока болезни считается переохлаждение, хронический ринит, частые аллергические реакции, болезни зубов, простуда, воспалительные процессы в полости рта, ангина, стоматит, гингивит.

Читать далее Лечение гайморита у взрослых

Это интересно
0

18.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены