Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33814 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепт на Новый год: легкий салат с хурмой и курицей

Мне доставляют большое удовольствие рецепты, которые просты в приготовлении, полезны для здоровья и имеют красивый вид при подаче. В преддверии Нового года большинство хозяек устремляется в интернет, чтобы составить меню на праздничный стол. Я хочу вам немножко помочь и предлагаю рецепт оригинального, полезного и легкого салата, основными ингредиентами которого будут обычные продукты: курица и хурма. Чтобы салатик получился вкусным, необходимо знать некоторые нюансы. А о нюансах вы узнаете на моем кулинарном сайте, пройдя по ссылке ниже!

Кстати, любителям хурмы подскажу, что эта ягода (а хурма - это ягода!) очень полезна для здоровья: в частности она избавляет от запоров за счет большого содержания пищевых волокон, делает эластичной вашу кожу за счет наличия в ней витамина А и благоприятно воздействует на работу щитовидной железы благодаря йоду, который так же есть в хурме.

Салат с хурмой и курицей лучше делать слоями, а сверху посыпать измельченными орехами. В салате нет майонеза, потому что хорошо он будет сочетаться со сметаной.

Ингредиенты:

  • куриное филе 1 шт
  • хурма 1 шт
  • красный лук 1 шт
  • грецкие орехи 1/4 стакана
  • сметана 1-2 ст.л.

Пошаговый фоторецепт и видеорецепт смотрите здесь <<Салат с хурмой и курицей>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 560  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены