Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

О просмотре видео в публикациях группы

 

 

Теперь, когда мы просматриваем публикации и в старом, и в новом интерфейсе, многие, думаю, обратили внимание, что видеоролики, вставленные с youtube.com, теперь выглядят по-разному.

А именно: в старом интерфейсе мы видим привычный ютюбовский плеер,

 

 

а в новом - плеер, в котором вначале вставлена реклама, которую невозможно пропустить, пока не появится ссылка через несколько секунд "Пропустить рекламу".

 

 

Но это ещё не все нюансы, к сожалению :)

В старом интерфейсе вместо видео мы часто можем видеть сообщение, что просмотр запрещён на данном сайте. В то же время в новом интерфейсе видео преспокойно отображается. Конечно, с рекламой, но всё-таки видео посмотреть можно.

 

Так что "думайте сами, решайте сами", какой версией сайта вам пользоваться.

Могу посоветовать рассматривать присутствие на сайте, как тренажёр воспитания в себе спокойного отношения к происходящему, не смотря ни на что)) Спокойствие, только спокойствие!) Учитесь абстрагироваться. Низкочастотные эмоции очень вредны для любого человека.

 

И о всплывающим окне в правом нижнем углу страницы. Квадрат с рекламой большой и назойливый, увы. Нужно тоже подождать несколько секунд, пока в левом верхнем уголочке квадрата не появится крестик, а потом нажать строго по нему, чтобы реклама свернулась.

 

 

Желаю всем хорошего настроения и много приятных минут, проведённых на страницах групп!)

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

Админ 06.12.2015 , обновлено  06.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены