Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Ваш следующий шаг, ваш выбор… (ченнелинг)

 

Месяц назад в группе появилась новая рубрика Ченнелинг. В первой же публикации для неё я объяснила, что это такое, а так же для чего было принято решение размещать здесь такие темы. Считаю полезной и важной каждую из уже опубликованных в рубрике тем, но, если вы отвергаете такую информацию - ваше право, ваш выбор, который я уважаю, поэтому предупреждаю о принадлежноси статьи к специфической рубрике уже в заголовке :)

 


Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь Сострадание и Милосердие, есмь Свет и Любовь Бога и сегодня я хочу поговорить с вами о вашем следующем шаге, о вашем выборе…

 

Каждый из вас каждый день и час совершает множество различных выборов как небольших, так и крупных. Через выбор вы со-творяете свой личный мир: условия существования, проблемы, препятствия, дары и блага… и со-творяете коллективный мир: жизнь отдельных обществ, государств, стран, планеты…

Все ваши мысли имеют творящую силу, обладают божественной творящей энергией и чем выше ваш вибрационный уровень, тем больше у вас этой силы, тем быстрее со-творяется всё, о чём вы пожелали…

Вы можете увидеть эту разницу в своей жизни прямо сейчас. Всё, о чем вы подумали, может моментально появиться в вашей жизни: как хорошее, так и плохое. В жизни людей, получающих трёхмерный опыт борьбы за выживание, погони за достатком и материальными благами, всё происходит значительно медленнее, хотя и достаточно ускорилось в связи с квантовым переходом.

Раньше карма приходила к человеку с большим запозданием, часто даже в следующем воплощении, сейчас же она успевает к вам вернуться, как бумеранг, гораздо быстрее, чтобы вы смогли увидеть свой жизненный урок, понять свои ошибки, осветить свой внутренний мир и наполнить его любовью именно в этой жизни.

Как Творец своего личного мира вы ежедневно через свои мысли, мыслеформы, внутреннюю веру выбираете то, что необходимо именно для вас: свои жизненные уроки, дары и блага…

Как Творцы новой реальности на тонком плане вы собираетесь в группы и создаёте общие мыслеформы будущего. Все ваши мысли о судьбе различных обществ, правительства, государств, стран, планеты, всего мира… — это живая творящая сила, энергия…

Представьте эту энергию в виде энергетического шара на ментальном плане планеты, который не подвластен видению человека, но он есть. И этих шаров, мыслеформ, на совершенно различные темы там множество: как светлых/позитивных, так и тёмных/негативных.

Человеческие творящие мысли притягиваются к этим своеобразным энергетическим шарам по своему подобию, согласно Вселенскому закону Притяжения: подобное притягивает подобное.

Есть также мыслеформы, энергетические шары, обладающие полярностью — содержащие в себе противоположные мысли: война и мир, вражда и братство, агрессия и гармония, борьба и принятие, ненависть и любовь…

Энергетические шары, содержащие в себе противоположную энергию, противоположное творение, помещают на Божественные Весы выбора — Единого Выбора Человечества и чья чаша весов перевесит, та мыслеформа и отправится на сотворение, на проявление в вашем мире…

Не забывайте, дорогие мои, что вы живёте на планете свободы выбора и именно вы выбираете своё будущее — опыт, который хотите познать в этом воплощении как личный, так и коллективный.

Будущее не запланировано, оно зависит именно от Вас!

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 26.10.2016 г.

 

***

На главную >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Админ 26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 1395  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены