Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Мой папа делает 12.000.000 в год чистыми

 

 

 

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА?

Между нашим первым поцелуем и моментом, когда он сделал мне предложение, прошла всего неделя. Сколько времени я думала над его предложением? Нисколько – я сразу сказала «Да».

Каким должен быть мужчина? Смелым, чтобы делать безумные проекты. Быть примером, чтобы вести за собой тысячи людей... А еще - быть честным, глубоким и уникальным.

Мужчина должен уметь брать то, что он хочет взять – деньги, влияние, женщину. И я встретила такого мужчину четыре года назад. Поэтому я не сомневалась ни секунды.

А ведь эти качества есть в каждом. И каждый может научиться так же брать всё от жизни и так же зарабатывать миллионы. Как мы. Мой муж учит этому. Тех, кто готов менять свою жизнь... И здесь он расскажет Вам всё >>>

 

 

~~~~~~~~~~

 

Мой папа делает 12.000.000 в год чистыми. Мама говорит, что у меня всегда будет всё самое лучшее и что я смогу всё. А пока я старательно переползаю 100-метровую квартиру... Уф!

Ещё мама говорит, что дяди и тёти, которые слушают папу – самые умные, добрые и честные. Они учат других быть счастливыми, у них больше всех игрушек, и они ходят гулять в Африку, в Азию и куда захотят... Они Ы-ННФО-БИ-С-МЕНЫ или что-то вроде того...

Когда я вырасту, я тоже буду делать 12.000.000 в год чистыми. Как папа!
От этого всем хорошо. Папа говорит, что научит меня легко и быстро!

Моего папу показывают здесь >>>

Смотрите. Пусть у Вас тоже появится 12.000.000:)

 

Это интересно
+6

Модератор 13.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены