Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

как с девушкой познакомиться для секса

Большинство мужчин совершают большую ошибку, когда хотят познакомиться с девушкой для секса. Они приглашают женщину на свидание, а ведь хотят познакомиться для секса. Но это пустая трата времени и денег для молодого человека, и это мучительная ситуация для женщины, которая думает, что мужчина хочет чего-то больше, чем просто секс. Это глупая игра, в которой мужчины, которые просто хотят секса, должны остановиться. Как человек, нужно быть достаточно храбрым и относиться к этому вопросу с мужеством.

Женщина, которая просто хочет секса, хочет парня, который сексуально уверен, по большей части. Да, безусловно, могут быть некоторые властные женщины, которые хотят неловкого человека, которого они могут учить или обучать, или что-то еще, но по большей части вам нужно показать женщине, что вы уверены в спальне, и говорить и делать то, что помогает вам убедить ее в этом.

Женщины хотят случайного секса по разным причинам. Некоторые просто не хотят или не имеют время для серьёзных отношений. У некоторых может быть низкая самооценка и ощущение, что они не могут получить ничего больше, чем просто однодневную ночь. И некоторые просто прошли через распад отношений и готовы двигаться дальше, вернувшись в игру с бурной ночью, действительно хорошего секса - чего они, вероятно не имели некоторое время назад.

Неважно, в чем причина, психическое состояние женщины не требует какой-либо эмоциональной связи, когда она просто ищет секс. Большинство мужчин по-прежнему испытывают потребность в попытках построить какое-то соединение, думая, что именно этого хотят женщины, но это действительно не так, когда секс является единственной целью.

Не маловажный вопрос: где знакомиться с девушками для секса? Отлично подходят бесплатные сайты знакомств. Если брать лично мой опыт, то это было так. Зарегистрировался в бесплатной соцсети для взрослых, можно было, конечно пробовать просто общаться с девушками и пробовать "зацепить" одну из них, но я решил попробовать как-то выделиться, купил ВИП статус на неделю за 250 рублей. Способ прокатил, в моём профиле светился VIP статус. Я думаю, не надо объяснять, как девушки ведутся на такие уловки. Тем более, я же не говорил им, что купил его за 250 рублей))).

В итоге, за эту неделю я познакомился с тремя девушками, с одной из них потом была встреча. Типичная ситуация: разведена и не готова пока к серьёзным отношениям, но секса-то хочется))).

                                                                     

                                           ÃÂšÃÂ°Ã‘€Ñ‚инки по запросу как развести девушку на секс

                                          

                          

                                        

Это интересно
+1

04.08.2017 , обновлено  04.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 9321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены