Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добиться успеха в жизни

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Мы поговорим сегодня о некоторых жизненных правилах, которые подскажут, как добиться успеха в жизни.Но сначала я хочу понять, как вы представляете себе понятие «успех»?

 

Человек наметил себе цель и постоянно к ней стремился. Он использовал разные пути. Но вот, наконец, цель достигнута. Это и есть успех.

Успех-конечные цели, которые были достигнуты в результате ваших действий.

Надо понимать, что он не возникает сам по себе и не приходит откуда-то извне. Можно добиться успеха в жизни только собственным трудом. Не надо надеяться на кого-то. Вы личность! А личность может все.

Почему одни добиваются всего, а другие так и остаются безуспешными. Не надо искать ответ в потусторонних силах. Дело в том, что одни не покладая рук, не страшась усталости упорно двигаются к намеченной цели.Они постоянно ищут пути, как добиться успеха в жизни.

Другие ничего не предпринимают, только жалуются на трудности жизни, на невезение. Кто со мной не согласен прошу возразить в комментариях.

Далее я постараюсь вам донести все «тайны» успеха, хотя вы же понимаете, что никакой тайны и секретов нет, а вот правила успеха никто не отменял.Сейчас с ними мы и разберемся

Итак, приступаем к правилу, как добиться успеха в жизни.

Первое правило успеха. Планирование жизненных этапов. Очень помогает добиться успеха в личной жизни. Спланируйте свои особые моменты на много лет вперед. С этого момента появляется грань между невезением и началом успеха.

К этому пункту отнеситесь внимательно. Если вы спросите у «везучих людей» как им удавалось достигать свои цели, они не смогут вам ответить. Не потому что не хотят, а просто сами не знают. Да, не знают!

Поэтому я вас и призываю наметить свои цели. Ну смелее. Вы же ничем не рискуете. Поймите, когда вы программируете свои успехи на долгосрочную перспективу, вы принуждаете свое подсознание на определенное развитие.

Это можно сравнить с посещением сайтов в интернете на вашем компьютере. Вы будете с одного блога переходить на другой если не знаете какой вопрос ищите. А в принципе, нужно понять, что тебя интересует, потом искать сайт.

Именно так должно происходить в реальной жизни. Человек должен наметить свой путь, а подсознание начнет настраиваться на поиски этого «сайта». Но, к сожалению, многие просто бесцельно бредут по жизни, полагаясь на «авось».

Особенно это относится к нашим людям, но их таковыми сделали. Такими легче управлять.

Второе правило.Твердая уверенность в достижении успеха. Данное правило схоже с мистификацией. Но как я сказал ранее, нет никакой мистики. Успех это логическое течение событий. А невезение – отклонение от закономерности.

 

Удивительно на земле устроено! Просто и вместе с тем сложно. Например, природа имеет несметное количество флоры и фауны, красочных и неповторимых. Для нее это закономерно. Гармония во всем.

Очень интересно сложилась норма в пчелином рое. Матка улетает далеко от своей семьи, что бы ее покрыли особи из чужого семейства. Это делается для того, чтобы новое племя не страдало наследственными отклонениями. Правда удивительно?!

Люди пытаются что-то перенять у природы, но получается это слабо. Почему? Дело в том, что человек, наделенный разумом контролирует свою жизнь. Он наметил свой вектор, по которому он будет двигаться.

Но если получается не так, как он задумал, это воспринимается, как неудача, как невезение. Он впадает в депрессию, настроение портится. Но развитие не по плану, вовсе не означает, что другой путь плохой.

Но человек начинает воспринимать все негативно, тем самым уклоняется все сильнее от успеха.
Течение жизни предсказать невозможно, а разум человека пытается установить точное ее развитие.

Здесь -то и происходит конфликт разума и природы. Люди, сами того не понимая, допускает ужасную ошибку. Они уверены, что неучтенный план развития хуже, чем тот, который можно предвидеть.

Поэтому нужно оградить разум от интеграции в процесс развития. Результат будет сразу виден. Ваше достижение цели ничто не может прервать. Сама Вселенная помогает вам.

Третье правило. Неимоверное внутреннее устремление добиться больших успехов в жизни.
Примите данное правило, как самое важное из всех.

Внутреннее желание можно трактовать, как желание, идущее из души, а не от вашего мышления (разума). Разум –контролирует закономерности, а душа управляет эмоциональными явлениями.

Когда они вступают в противоборство между собой, то не сомневайтесь, победу одержат эмоции. Именно они контролируют жизнь.
Успех в жизни совсем не обязательно обозначен какой-то материальной вещью.

Любой человек мечтает иметь хорошее благосостояние (отличное жилье, большую яхту, дорогую машину). Но есть люди, душа которых хочет чего-то иного.

Они желают иметь свой уникальный успех. Душевное равновесие и уверенность будут вашими спутниками.

Помните-определить свой вектор направления -это самое основное правило успеха!

Друзья, как только взялись за выполнение своего плана, вы теперь несете полную ответственность за это действие. Значит придется усиленно трудиться над их реализацией, если действительно интересует вас, как добиться успеха в жизни.

Известные люди добились успеха в жизни не сидя в кресле (Билл Гейтс, Майкл Блумберг, Генри Форд). Они трудились, как пчелки. На дорожке к достижению цели их выручали препятствия. Именно препятствия давали толчок к новым открытиям.

Парадокс? Возможно. Уверенность в выполнении цели придавало им необычную силу. Они меньше спали, а работали больше. Успех – прекрасная мотивация для достижения цели.

Правило четвертое. Аутосуггестия-самовнушение. Это мир подсознания. Каждый человек постоянно занимается самовнушением, но только не всем это известно. Надо понимать, что каждое обращение к самому себе – самовнушение.

Разум рождает мышление, а мысли переходят в эмоции, это «строительный компонент » для подсознания. Вы родились, а значит вы уже уникальны. Другого такого не существует.

Поэтому относитесь к себе с уважением, подумайте о прекрасных моментах случившихся в вашей жизни. Прочувствуйте, как позитивно меняется ваше настроение. Если такое действие будете производить два-три раза в день, то обязательно поменяете самосознание.

Вы зафиксируете только положительные моменты. Это очень важно.

Правило пятое. Отличный образ себя любимого. Почему этот пункт так важен? От того как вы относитесь к себе, зависит, как вы будете относиться к другим людям.

Вам просто необходимо хорошо относиться к себе, в противном случае, никакой пользы от вас ждать не придется. Не говоря уже о любви. Ее у вас не будет. С убеждением «я не достоин», «я не заслуживаю» невозможно говорить об успехе.

Вот формула «хочу добиться успеха в жизни» должна сопровождать тебя повсюду. Какой вы образ из себя построите, таково будет восприятие мира. Так что учтите, все начинается с себя.

Правило шестое. Учиться, учиться, учиться…Последнее время как-то забылось, когда-то очень популярное изречение. Зря конечно. Мы много наломали дров, особенно в последнее время.

А об образовании сегодня не талдычит только ленивый.
Так вот, надо очень много читать, наполнять себя знаниями.

Читать можно везде: и в метро, и в машине, и слушать аудио при следовании пешком. Кто в интернете давно, то понял, что лучше всего вкладывать деньги в свое образование и в свой бизнес.

Друзья, при выполнении этих нескольких правил не только можно, но и нужно добиться успеха в жизни. Без вариантов. Не вы первый будете следовать этим правилам. Я думаю, как добиться успеха в жизни для вас теперь не тайна, а реальность.

Заполните форму справа и подпишитесь на классную книгу. Она придет к вам прямо на почту.
Прочитайте пост «Как помириться с женой после развода».
Всегда с вами Николай Гамов.

 Читайте статью здесь

 

Это интересно
0

04.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 954  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены