Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сущность женщины

Сущность женщины

Сущность женщиныПривет, дорогой читатель, здесь я с тобой буду погружаться в сущность женщины и разбираться в том, что она из себя представляет.

Это будет полезно и интересно как для мужчин, так и для женщин. Для мужчин, прежде всего для того, что умели находить нужный подход к противоположному полу, а для женщины, чтобы лучше разбиралась в своём внутреннем мире.

Чувства

Женщины живут чувствами. Для них они очень важны. Если в жизни женщины мало чувств, то жизнь для неё становится серой и не интересной. Поэтому она всеми силами пытается не допустить этого.

Порой она делает глупости из — за которых потом страдает, но в момент совершения этих действий женщина была довольна.

 Чувства для женщины – это жизнь. Если бы мужчины больше бы давали чувств своим женщинам, никогда бы не было никаких ссор и проблем в отношениях.

Когда есть чувства в отношениях, это говорит о том, что отношения между мужчиной и женщиной с большой буквы Живые.

Эмоции

Эмоции — наркотик для женщин. Если чувства для женщины безвредны, то эмоции порой очень даже сильно ей вредят. Женщины очень часто путают эмоции и чувства.

Чувства всегда исходят от сердца, да следуя за чувствами, тоже можно ошибиться. Но если ты руководствуешься эмоциями, то твоя ошибка гарантирована на 100%.

Эмоции – это просто возбуждённое правое полушарие мозга и не более, которое заглушает трезвое видение ситуации в тот или иной момент.

Многие мужчины знают, что всё что нужно, чтобы отключить мозг женщины это дать ей сразу много эмоций.

Именно так опытные мужчины и добиваются своего от женщин, отключая им мозги, при минимум процесса мышления и при максимум эмоций.

Уважаемые женщины, не попадайтесь на удочку эмоций, отстраняйтесь от них, погружайтесь в себя и слушайте стуки своего сердца.

Сердце всегда даёт вам теплые чувства и укажет правильный путь. Не руководствуйтесь эмоциями при принятии тех или иных решений — это чревато последствиями.

Так же рекомендую избавиться от наркотической зависимости от эмоций. Эмоции только затуманивают ясный разум и вводят в заблуждение, в отличии от чувств сердца. Следуя за чувствами, ты будешь делать ошибок в тысячи раз меньше, нежели поддаваясь эмоциям.

Интуиция

Сущность женщиныЭто то, что всегда славило женщин. Особенно, если женщина не пьёт и не курит, умеет очищать свой ум, от ненужных мыслей, её связь с душой (сердцем) очень прочная и душа всегда ей подсказывает нужный путь в жизни.

Мужчинам немного сложнее слышать сердце, чем женщинам, так как у них очень сильно развито логическое мышление, которое часто приглушаем зов сердца. Эта рациональность часто приносит вред, так как ум не может всё предугадать, а сердце знает всё.

Поэтому и говорят, что мужчина голова, а женщина шея.

Женщина направляет и поддерживает мужа там, где это необходимо, а муж поддерживает жену.

Муж не позволяет жене чересчур уходить в эмоциональную составляющую, а женщина мужу не даёт чересчур стать умом, вместе они становятся равновесными силами друг для друга.

Но при этом, прежде чем, уравновешивать друг друга, сперва найдите равновесие внутри себя. Ибо в каждом человеке есть, как мужчина, так и женщина.

Мужчина и женщина в каждом человеке

Женщине нужно найти свою мужскую часть внутри и уравновесить себя. Не быть чересчур эмоциональной, там где надо прислушиваться к интуиции, а там где надо использовать ум. Это не легко, но это возможно.

Тоже самое следует сделать и мужчине. Очень важно жить в гармонии с самим собой. Если ты научишься жить в гармонии с самим с собой, то сможешь быть в гармонии с миром.

Благодарю за твоё внимание! Надеюсь, тебе это статья понравилась!

До следующих встреч!

Если тебе понравилась статья, поделись ею в соц. сетях и подпишись на новости моего блога.

Да, можешь, также и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

Всегда ваш: Заур Мамедов




Это интересно
+1

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 635  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены