Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое аффирмации и почему они не работают?

Здесь, дорогой читатель, я с тобой поговорю о том, что такое аффирмации и почему они не эффективны.

Аффирмации — это многократное повторение какого-то утверждения, с целью это приобрести. Например, человек хочет чувствовать себя уверенным. Нам говорят, что нужно создать аффирмацию, которая будет звучать в настоящем времени и в которой человек будет чувствовать себя уверенным.

Например: «Я чувствую себя уверенно». Нас убеждают, что многократно повторяя это утверждение, оно со временем попадёт в подсознание и мы начнём себя так чувствовать.

Но почему это малоэффективно. Во-первых как много ты готов повторять эту аффирмацию, вряд ли 24 часа в сутки, к тому же внутри ты знаешь, что ты не уверен в себе и происходит конфликт сознательного и подсознательного. Во-вторых, большую часть времени ты всё равно будешь себя чувствовать не уверенным. К тому же у нашего ума есть прекрасный механизм под названием сомнение и он то знает как ты себя чувствуешь на самом деле.

Себя не обманешь, поэтому аффирмации не работают или работают крайне слабо.

Тебе необходимо изменить весь комплекс своего мышления под корень, чтобы ты 24 часа в сутки мыслил как уверенный человек. Всё твоё внимание должно быть направлено на те моменты в жизни, когда ты чувствовал себя уверенным, тебе необходимо вспомнить свои достижения, жизненные моменты, где ты был уверен в себе.

Нужно перестать обращать внимание на свою не уверенность.

Аффирмации как бы помогают нам направить внимание на то, что нам необходимо. Но если ты будешь повторять что-то чего ты хочешь, например уверенности и чувствовать, что у тебя её нет, то и её не будет

Почему так? Как же достичь желаемого?

Если ты будешь действовать из состояния недостаточности, то Вселенная отразить тебе твой внутренний мир и ты получишь во внешнем мире недостаток. Как стать уверенным, мысли, говори,чувствуй и действуй, как уверенный человек и Вселенная отразить тебе твой внутренний мир и ты станешь таким.

И это возможно и действенно абсолютно во всём. Аффирмации люди используют, чтобы добиться желаемого, например, денег,изменения черт характера к лучшему, любви, каких-то материальных ценностей, да чего угодно. Но понимаешь это не работает, потому что ты 1 час день будешь повторять например аффирмацию « Я чувствую себя уверенно», а 23 часа будешь действовать как неуверенный человек, и поэтому это не сработает.

Вместо аффирмаций, твоя задача чувствовать себя так 24 часа в сутки и тогда внешний мир подстроится под твои ощущения. Хочешь быть богатым, представь как бы ты себя чувствовал, если бы ты  был богатым уже сейчас.

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, БУДЬ ИМ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Всем известна формула Быть -Делать — Иметь. Но не многие понимают её, а ещё меньше из тех, кто понимает, использует её.

Чего бы ты не хотел добиться, сначала нужно это прочувствовать в себе, а  затем действовать. Хочешь богатства, почувствуй, что ты богат внутри и действуй из этого состояния.

Если ты чувствуешь, что ты беден и действуешь, чтобы добиться богатства, то твои действия будут практически нулевыми.

Только человек с низким уровнем сознания через действия тела, хочет достичь состояния души. Нужно сперва почувствовать душой то, что вам необходимо, а замет действовать и это войдёт в жизнь.

Но не пытайся обмануть вселенную, внутри ты должен чувствовать себя так по настоящему и только тогда всё будет, не стоит чувствовать себя так, чтобы получить что-то.

Вот вкратце и всё, аффирмации не работают, работает внутренне состояние Бытия души,  а не монотонное повторение вслух или про себя аффирмаций.

Спасибо за внимание!!!!

До следующих встреч!

Если тебе понравилась статья, поделись ею в соц. сетях и подпишись на новости моего блога.

Да, можешь, также и оставить положительный комментарий под этой статьёй.

Всегда ваш: Заур Мамедов

 Читать источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

03.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 1384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены