Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

На что мы тратим свою жизнь?

Здравствуй, моя милая подруга! Как ты проводишь свои осенние вечера? На что тратишь свою энергию? Что даешь миру и окружающим?

Куда же мы тратим свою энергию? Ты не замечала, что вокруг очень много негатива, агрессии, злобы, ненависти! Если не замечала, значит ты в мир отдаешь именно позитивное настроение! ) Что это значит? В жизни моего знакомого постоянно происходят какие-то негативные вещи: то кто-то накричит, то поругается с ним, то "обольет грязью". Но почему это происходит с ним? Потому что он выливает в мир тоже негатив. Постоянно недоволен кем-то, злится по пустякам, оскорбляет людей про себя. А вот я, например, вижу такое ооочень редко. Ко мне приходят только хорошие клиенты и хорошие люди вокруг. И негатива не много в жизни, не смотря на ситуацию в стране. )

А ты сама замечала - на что ты тратишь свою жизнь, свою энергию, свои силы? Что ты чаще делаешь? Восхищаешься жизнью или ненавидишь ее, хвалишь ли себя или постоянно себя критикуешь? Нравятся ли тебе твои близкие или ты постоянно недовольна ими и они тебя бесят и раздражают? Что ты выпускаешь из себя? Позитивного или злого джина? Ведь именно он делает твою жизнь прекрасной или невыносимой!

Я вижу людей, у которых есть все для счастья и деньги и власть и внешность, но от них столько негатива, что становится жаль этого человека - ведь он несчастен!

Но, чем больше негатива ты выпускаешь, тем больше его в твоей же жизни! Проверено мною же. А чем больше позитива и добра ты даешь миру и окружающим, тем больше хорошего к тебе возвращается!

Не жаль ли тебе тратить себя на состояние ненависти и злости? Не жаль ли тебе жить жизнью не той, о которой ты мечтала когда-то? Может, пора стать счастливее, осветить мир вокруг себя и радовать себя и близких блеском своих глаз и милой улыбкой!Быть счастливой или несчастной - это твой осознанный выбор и тебе решать - жить счастливо или нет!

Если не знаешь - с чего начать изменения в своей жизни, попробуй оценить - все ли так плохо? Может быть ты сама здоровенькая и твои детки тоже и даже муж! ) Ты живешь в своей квартире и ты не голодаешь. Уже хорошо! Насладись мыслью, что все для счастья у тебя есть! А теперь подумай - как научиться радоваться жизни каждый день? Попробуй начинать день с мысли - сегодня произойдет что-то очень позитивное со мной и этот день будет лучше предыдущего, потому что произойдет со мной чудо!!! А потом спроси у себя - чего я хочу? Чем я сама себя могу порадовать? И побалуй себя! А, может, я просто обниму своих близких и скажу им: я люблю вас! Порадоваться солнышку или, вовремя подошедшему, автобусу. Или славному младенцу. Абсолютно все может радовать нас, если мы хотим этого! ) Наслаждайтесь жизнью - она прекрасна! )

Желаю счастья и любви! )

Счастлива в семье

Это интересно
+3

06.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 943  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены