Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
karav***@e*****.ua пишет:

Если кто и спасет мир, то только Инна0!

   http://img01.chitalnya.ru/upload2/230/6587557634338.jpg

Больше всего Инна0 любила читать книги. Нет, делать что-то другое она, конечно, тоже могла, но нравилось ей только это. А ещё она верила во Вселенскую любовь,  внеземной разум и и параллельные миры.

http://www.chitalnya.ru/upload/709/22483824705705.jpg

С утра она немного поспорила по поводу её предпочтений : из всей мировой литературы она только фантастику читает.  Её пытались убедит, что один испанский сеньор вот так же всю жизнь сказки читал, а потом на ветряные мельницы с копьём бросался. Потому как был уверен, что это никакие не мельницы, а непочтительные великаны. Инна0, конечно, ответил, что Дон Кихот – литературный герой, а не реальный человек, так что пример  приведен неудачный, но настроение у неё всё равно испортилось.

    Когда в ясном небе, прямо над своей головой, она  увидела неподвижно висящую тарелку НЛО, она даже не удивилась. Подумала только, что, наверное, Дон Кихот вот также видел своих великанов. И что его никто не понял.  И что она, Инна0,  об этой тарелке никому не скажет,  может только когда-нибудь потом …  И ещё она подумал, что, может, зря Дон Кихот на своих великанов с копьём бросался, мало ли что те руками махали, может, они ему зла не желали, может, у них, наоборот, стряслось чего, и они так махали руками, что помощи какой просили… Поэтому она легла на траву, раскинула руки и стала изо всех сил представлять, что у неё из сердца идёт любовь  к этим, которые в тарелке.

 

Тем временем на борту НЛО  :

- Включай невидимость и уходи, - прозвучал голос из динамика.

- Но если  мы не  деактивируем  эти трансформаторы, без них цепочка не замкнётся…

- Значит,  им повезло.

- Но, командир, почему?

- Потому что в нужное время и в нужном месте оказался подходящий человек. … Да что я тебе объясняю, сам посмотри!

Эмоции, которые исходили из лежащего на «холме» человека были многократно усилены, причём включился в это дело не только кристалл, заключённый  внутри одной пирамиды, включилась все семь пирамид, и не то что деактивировать, к ним и приблизиться–то теперь с этой целью нельзя.

- Командир, это чистая случайность! Эти пирамиды недолго будут излучать любовь, дающую защиту! Люди деградировали после пятой  межгалактической войны настолько, что за все последующие годы так и не смогли вернуться к утерянным знаниям,  они могут воспользоваться тем оружием, которое у них сохранилось!  Я понимаю, что незамеченными мы не останемся, но …

- Ты забыл цель всей нашей экспедиции? Вспомни о ней, и ты сам поймёшь, что если земляне способны эволюционировать, то необходимости в силовом вмешательстве нет.  А эволюция налицо, потому, что при встрече с непонятным явлением  местный житель  излучает не страх и агрессию, а верхнюю часть доступных для землян эмоций. Наше вмешательство будет расценено, как агрессия со всеми отсюда вытекающими.

- Да, командир.

- Не грусти, на твою жизнь работы хватит. Забавно только, что мы предполагали встретить боевые действия, и никак не подготовились к такому повороту событий. Любовь, дающая защиту, м-да ..  Но, что б ты знал, планы практически всегда приходится корректировать под местные условия. Возвращайся на корабль. Пойдём  работать по другой схеме.

 

            Тарелка НЛО исчезла так же внезапно, как появилась. Словно и не было её тут вообще.  Просто лето, солнечный день и ничего особенного.

 

И тут  позвонил  мобильник  :

- Мы как-то утром с тобой не так поговорили…    Ты, наверное, на меня обиделась?

- Да ну,  всё нормально!

-   Инна0, ты не обижайся, я с тобой хочу серьёзно поговорить.  Ты пойми, мы живём в этом конкретном мире, наши дела и поступки меняют его. А ты со своими книжками, как в другом мире живёшь, а этот мир тебе словно и не нужен.

-  Я что-нибудь придумаю, правда!

 

По небу  плыло одинокое облако.

 

Это интересно
+2

karav***@e*****.ua 18.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 3457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены