Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы выяснить посещаемость чужого сайт при закрытых счетчиках

Нередко у вебмастеров и маркетологов возникает необходимость посмотреть посещаемость чужих интернет проектов. Для одних с целью любопытства, другие анализируют возможность размещения рекламы, третьи хотят перенять какие-то фишки чужого сайта, но хотят удостоверииться, что они полезны для роста трафика.

Но, вот беда, не всегда сайты имеют открытые счетчики посещаемости с информацией о том сколько посетителей пришли на ресурс, какое количество страниц они посмотрели. Еще сложнее обстоит дело с определением источников трафика.

Между тем именно источники посетителей являются самыми значимыми данными среди всех трафиковых показателей - нагнать дешевых ботов много ума не надо, а пользы от них никакой. Другое дело, если трафик естветсвенный с поисковых систем.

Полностью разобравшись с посещаемостью, источниками трафика и ключевыми словами, по которым сайт привлекает посетителей можно точно спрогнозировать отдачу, которая будет от размещения рекламы.

Этому и будет посвящена сегодняшняя статья, в которой я расскажу как посмотреть цифры статистики даже при закрытых досупах к счетчикам и покажу где взять данные о поисковых запросах, по которым приходят пользователи.

Читать далее статью "Как узнать посещаемость чужого сайта с закрытыми счетчиками посещений" >>

Это интересно
0

12.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1649  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены