Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удалить самую раздражающую рекламу в Windows 10?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Мы высоко ценим Windows 10, но не всегда все шло гладко. От проблем с конфиденциальностью до ошибочных обновлений — операционная система Microsoft неоднократно вызывала споры. Поэтому удивительно, что компания продолжает удваивать свою самую раздражающую функцию, сохраняя рекламу внутри Windows 10 (и добавляя еще больше в Windows 11).

Вы можете установить сторонний инструмент, чтобы отключить эти объявления одним щелчком мыши, но я обычно не рекомендую их использовать. Инструменты «конфиденциальности» Windows могут показаться быстрыми и удобными, но многие параметры, предлагаемые этими программами, могут зависеть от других настроек. Используя эти универсальные инструменты, многие из которых копаются в реестре, вы можете затруднить устранение причин, по которым другие настройки работают не так, как вы хотите.

Вам лучше сделать это самостоятельно, чтобы вы знали, к чему вернуться и настроить позже, если что-то пойдет не так. К счастью, у большинства этих объявлений есть простые переключатели для их отключения в меню настроек Windows 10. То же самое касается рекламы в Windows 11.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

25.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 24  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены