Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Исправление красного экрана смерти (RSoD) в Windows 10

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

«Красный экран смерти» — это ошибка, которая в основном возникает в Windows XP и Vista. В Windows 7 он был прекращен, но по-прежнему остается большой проблемой для многих людей во всем мире. Этот урок покажет вам, как решить эту проблему навсегда.

Ошибка красного экрана — это то, что известно как «фатальная» ошибка, возникающая в Windows, когда происходит что-то серьезное. Как и его аналог — «Синий экран смерти» — красная ошибка вызывает мгновенную перезагрузку Windows, и вы можете потерять свои программы и другие данные. Эта ошибка обычно защищает от проблем с «загрузкой» в Windows Vista.

Первое, что вам нужно сделать, чтобы исправить эту ошибку, это загрузиться в Windows. Если вы не можете загрузить Windows, то, скорее всего, загрузчик неисправен, и вам нужно будет исправить это, переустановив систему. Это можно сделать (простыми словами) вставив установочный диск в CD и загрузившись с него. Вам нужно будет выполнить новую установку, которая заменит все поврежденные файлы, которые могут вызвать эту проблему.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

25.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 14  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены