Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Новогодняя вечеринка дома

Новогодняя вечеринка дома

Самую волшебную ночь в году всегда хочется провести так, чтобы воспоминания о ней радовали весь следующий год. Новый год можно отпраздновать и дома, если позволяет пространство.

Если вы решили устроить новогоднюю вечеринку у себя дома, будьте готовы к тому, что основная доля хлопот по организации праздника ляжет на ваши плечи. Как же организовать идеальный праздник? Об этом нужно позаботиться заранее и продумать все до мелочей. Надеемся, что в этом вам помогут наши советы.

Помните, главное – ваш позитивный настрой! Старайтесь все делать легко, с радостью, с мыслями, что у вас все получится. Кроме того, постарайтесь по максимуму задействовать друзей в подготовке к празднику, и у вас будет приятный повод лишний раз встретиться. И еще. Поверьте, если подойти к организации вечера творчески, процесс подготовки наверняка доставит вам не меньшее удовольствие, чем сам праздник – это проверено опытом!

Чтобы организация вечеринки не превратилась в последний момент в бестолковую суету, изначально продумываем все до мелочей:

Гости


Сколько?

Для начала необходимо определиться с количеством гостей, которых готовы принять вы и пространство вашего дома. Имейте в виду, что по статистике где-то ¼ часть приглашенных в итоге отсеивается, поэтому можете смело звать людей с небольшим «запасом». Совет: попросите приглашенных дать вам четкий ответ как минимум за неделю до вечеринки – таким образом вы избежите неприятных сюрпризов (разочарования) от недостатка или, наоборот, переизбытка гостей.

Кто?

Лучше всего приглашать проверенных, приятных друг другу и вам гостей. Подумайте, кого бы вы действительно хотели видеть, с кем вам легко и просто. Не стоит приглашать неприятных вам людей «из вежливости», ведь это и ваш праздник. Ничего страшного, если гости не знакомы друг с другом заранее: ваша вечеринка даст им возможность найти новых друзей. Однако не стоит собирать на одном празднике людей, которые друг с другом не в ладах или которые друг другу не симпатизируют, атмосфера во время праздника может быть напряженной.

Тип вечеринки

Какая у вас будет вечеринка — классическая (традиционная) или тематическая?

Сначала продумайте, в каком стиле будет ваш праздник. Конечно, у каждой компании своя новогодняя программа, и все зависит от места празднования и от того, кого вы собираетесь приглашать. Возраст, пол, наличие второй половины – в данном случае это играет немаловажную роль.

Классическая (традиционная) вечеринка с развлекательной программой

Если вы предпочитаете данный тип вечеринки, тщательно продумайте сценарий (программу вечера) и подготовьте интересные развлечения, чтобы Новый год не превратился в скучное застолье с просмотром телевизора. Подберите веселые и оригинальные конкурсы, игры и сценки и предложите их своим друзьям. Вот увидите, они с удовольствием примут в них участие. Позаботьтесь о маленьких сувенирах для конкурсов и призах для самых веселых — это послужит дополнительным стимулом для активности ваших гостей.

Немного фантазии, и у вас получится отличный и незабываемый праздник встречи Нового года.

Читать далее...

Это интересно
0

28.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 597  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены