Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как наладить отношения с мужем на грани развода и сохранить семью?

Как наладить отношения с мужем на грани развода и сохранить семью?Бывает так, что отношения с мужем хоть и на грани развала, а всё же еще есть надежда на то, что всё наладится. В некоторых ситуациях не стоит сохранять изжившие себя отношения, например, когда любовь прошла, страсти нет, в отношениях остаться вынуждают дети, родители и так далее…

Однако, когда существует хоть малая искра между партнерами, непременно стоит попробовать восстановить отношения. В давние времена женщины обладали достаточными знаниями, которые помогали им быть прекрасными женами, любовницами и мамами в одном лице.

Свои знания они передавали из поколения в поколение, но в нынешнее время многие женщины страдают от отсутствия счастья в семейной жизни. Понятие причин большинства разводов раскроют глаза на многие вещи, счастье семьи в женских руках, у мужчин немного другая роль по жизни, подробности читайте далее…

 

Рекомендую к прочтению:

Как вести себя после измены мужа?             Как одеваться, чтобы нравиться мужчине?           Кризис в отношениях: что делать?

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1169  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены