Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

45 фото интерьера с угловыми диванами

Производители современной мягкой мебели предлагают очень большое разнообразие всевозможных моделей. Существуют обычные двух – трехместные диваны, а также, очень практичные вместительные угловые диваны. Именно о них и пойдет речь.  Что же представляет собой эта мебель?  Посмотрите угловые диваны фото.

Безусловно, самым важным критерием при выборе дивана является комфорт и удобство. При выборе дивана в магазине, обязательно присядьте на него и обратите внимание на свои ощущения. Высота спинки сидения не должна быть очень низкой, ваша голова должна спокойно покоиться на спинке. Важно, также, чтобы спинка была отрегулирована под небольшим наклоном. Это обеспечит необходимое расслабление вашей спины. Теперь обратите внимание на подлокотник. Он должен находиться на нормальном уровне для удобного расположения на нем руки. Необходимо, также, чтобы глубина сидения была достаточно большой. Нужно обеспечить отдых ногам, поэтому обратите и на нее внимание. Хорошо, если на спинке еще предусмотрены специальные (можно съемные) валики в области поясницы. Это тоже дополнительно снимет нагрузку с вашей спины.

  

в. Конечно, если вы хотите использовать диван только как спальное место, возможно, вы скажете, что все эти нюансы вам ни к чему. Однако чаще всего диваны помимо спального места используются еще и в качестве посадочных мест.

Полностью статья и все фото

Это интересно
+1

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1098  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены