Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вести себя на свидании с мужчиной

Как вы обычно ведете себя на первом свидании? Как вы себя чувствуете и как это отражается на вашем поведении? Попробуйте посмотреть на себя глазами мужчины. Какое впечатление вы получили бы на его месте?

К сожалению, большинство женщин начинают нервничать и переживать еще задолго до свидания. Конечно, при условии, что этот мужчина им очень нравится и, соответственно, значимость его очень сильно завышена. Часто это происходит аз-за неуверенности в себе и неумении контролировать свои эмоции.

В итоге на свидании женщина или болтает без умолку и просто задавливает мужчину излишней суетливостью и фейерверком эмоций или же, наоборот, превращается в ледяную глыбу и всячески демонстрирует свою «значимость» и неприступность.

И то, и другое приводит к тому, что мужчина видит только маску и совершенно не видит вас. Так вы и сидите, он в своей маске, вы – в своей, отгородившись стеной. На момент окончания свидания стена так и остается на месте или увеличивается и вы расстаетесь, так и не сняв маску. Потом начинаются мысли о том, что я что-то не так сказала, не то сделала, не так посмотрела. А уж если мужчина пропал и больше не звонит, то эти копания в себе затягиваются надолго.

Знаете, как вести себя на свидании, чтобы мужчина был вами очарован? Если нет, то читайте дальше…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 901  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены