Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
261 участник
Администратор Knz

Последние откомментированные темы:

20240428080911

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Результаты опроса подписчиков и сегментация базы на Смартреспондере

опрос и сегментация подписчиков на смартреспондереВсем, привет! В новой статье делюсь результатами опроса, который провела по своей подписной базе на Смартреспондере. И показываю, как благодаря полученным ответам сегментировала базу на группы по интересам… Видеоотчет также прилагается:)


Проделала эти манипуляции с целью улучшить доставляемость писем и уменьшить их попадание в спам, увеличить открываемость, выявить интересы подписчиков и присылать актуальную для них информацию.

Дело в том, что на своем блоге я делюсь разной информацией – советы блогерам, заработок на партнерках, ютуб и др. И до опроса все письма с анонсами статей блога + партнерские рекомендации в разных сферах  интернет-заработка я оправляла по всей свой базе…


Решила это исправить и теперь присылать информацию по интересам. Плюс проведение опроса помогло определить неактивных подписчиков, чтобы впустую не держать их адреса в базе.


В технической реализации опроса и сегментации все просто. И доступно на бесплатном аккаунте Смартреспондера.


Я поступила так – для начала создала опрос с вариантами ответов в виде тех тем, на которые могу давать информацию, и создала под них соответствующие группы…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

13.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 468  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены