Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый заработок лохотрон! Хотите узнать какой?

Новый заработок лохотронВозможности и способы зарабатывать деньги в интернете большое количество, но, к сожалению львиную долю всех предложений на сегодняшний день занимает особая категория, где цена ожидания в лучшем случае разочарование, а в худшем, вы терпите материальный убыток и приобретаете нездоровую осторожность (характерный страх). В результате чего у вас пропадает всякое желание, в полном объёме использовать всё разнообразие интернет услуг, ограничиваясь серфингом (просмотр страниц). 

Мошенничество – как форма банального обмана, в интернете, приобретает большую популярность, что соответственно говорит об его численном росте. 

Один из излюбленных и распространенных способов, вам предлагают купить программу, которая якобы даст вам возможность заработать небольшую сумму или даже станет основным источником дохода.  И здесь, вступает весомый аргумент (ласкающий слух халявщика), в виде дополнения, что ко всему прочему вам не придется ни чего делать. В результате “халява”, воздействует на соблазн, который в свою очередь, подавляет логику. При всём этом не пытайтесь анализировать свои умственные способности, а тем более занижать их, потому как явление это стихийное и скоротечное. Просто, когда вы приходите в себя, после воображаемого успеха, бывает немножко поздновато.

А вот еще один из предлагаемых способов на который попалось немало желающих «подзаработать». А их действительно оказалось много. Хотите узнать какой? 

Это интересно
0

11.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1187  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены