Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Денежные установки: как относиться к деньгам?

Одна из вечных животрепещущих тем – финансы. Многое в этом вопросе решает правильное отношение. Как ни странно, мы сами своим мышлением отнимаем у себя средства и возможности. Тема не освещается даже в экономическом институте, где уж, казалось бы, колыбель финансовой грамотности. Так как относиться к деньгам, чтобы они были?

Уважение

Большинство из нас недопонимает многофункциональность денежной системы. Это не просто бумажки и монетки, на которые можно купить почти всё, это средство общения, влияния, взаимодействия - почти кровеносная система общества.

Всё вертится вокруг денег и за счет них. Они были до нас и будут после. Это гораздо более сильный и древний атрибут общества, чем мы привыкли думать. Первый постулат того, как относиться к деньгам – уважение. Изымите из своего лексикона пренебрежительные названия – бабки, капуста и т.п. Посмотрите на денежное обращение как могущественную силу, во многом владеющую нашими возможностями. И все мы имеем к ней отношение, как к большой реке, на берегах которой кипит жизнь.

Бережное обращение

Второй постулат, естественно вытекающий из первого – частью могущественной силы нельзя разбрасываться, сколь маленькой бы она ни была... читать полностью >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 790  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены