Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427083258

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Свадьба в винтажном стиле

Этот день каждый хочет запомнить надолго. Он должен стать  особенным в жизненном калейдоскопе, но у каждого в этом плане свои представления. Свадьба в винтажном стиле это только один из вариантов современных тематических свадеб и она великолепна в своей изысканности и простоте.

Свадьба в винтажном стиле

Винтажный стиль становится все более популярным в обычной жизни и его всё чаще выбирают для торжественных свадебных церемоний. Вещи из бабушкиного сундука, старые книги, аксессуары прошлых лет привлекают своим шармом, романтическим настроением и некой таинственностью, характерной для предметов с историей.

Для того чтобы собрать винтажные образы для свадьбы придётся очень постараться, так как найти подлинные старинные вещицы совсем не просто. А именно в этом и заключается изюминка антуража. Так что если у Ваших родных и знакомых сохранились предметы прошлого века, смело берите их напрокат и используйте для создания общего впечатления. Будет высшим пилотажем, если Вы найдете изделия, хранящие историю Вашей семьи, что ещё больше подчеркнет преемственность поколений и торжественность момента.

Продолжение...

Это интересно
0

28.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 278  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены