Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Боль от потери ребенка и Радость маленькой Души

Вопрос: А теперь я дома, всё вроде бы хорошо, а душа мается, покоя нет, только для близких и держу себя в руках. Для себя решила до сорока дней молиться о малышке, каждый день, так и делаю. А что дальше......Как помочь её душе? Спасибо!

ИЮ : Добрый день.

Мне жаль, что так произошло.

Тема детей всегда очень болезненна для нас, женщин. Ведь мы приходим в этот мир с главной целью – передать жизнь дальше. И чувствуем внутри огромную ответственность за это. И когда что-то идет не так, это всегда больно. Особенно, если мы ничего не можем сделать.

Не все вещи нам подвластны. И как бы ни говорили, что сами являемся творцом своих Судеб, события, подобные этому, очень четко дают нам понять, что это далеко не так. И тогда куда-то девается наша самоуверенность и смелость, на их место заступает часто недоумение, растерянность. И лишь изредка чувство принятия и согласия.

Возможно, Вашей девочке была предопределена такая Судьба. Кем? Не знаю. Найдите ответ на этот вопрос у себя внутри. Он там есть.

Что мешает часто нам его услышать? Страх перед беспомощностью. Перед тем самым осознанием, что от нас зависит так мало, что иногда нужно просто принять какие-то моменты в жизни и не оспаривать их, не сопротивляться. Иногда, боль нужно просто прожить, как бы сложно это не казалось.

Что делать в этой ситуации?

Принять Судьбу и согласится с ней. Так было предопределено.

Если это не получается, если не хочется внутренне соглашаться с этой ситуацией? Можно этого и не делать. Грустить по утрате много дней. Много лет. И даже всю жизнь.

Вроде бы и жить, и в то же время «похоронить» какую-то свою внутреннюю часть с малышкой…

Давайте посмотрим на гипотетический пример, хорошо?

Продолжение читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 722  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены