Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Репатриация в Беларусь - простота и важность в одном моменте

 Посмертная репатриация в Беларусь усопшего, в случае смерти в другой стране, требует скорейшей транспортировки тела на его родные места. Наше агентство, для удобства, поможет Вам осуществить репепатриацию.

репатриации в Беларусь

Прежде всего необходимо подготовить тело к длительной перевозке заграницу из страны, в которой Вы сегодня находитесь. Во избежание деформации тела усопшего, первое что, необходимо сделать это — произвести бальзамирование. Наши специалисты продемонстрируют варианты контейнер-гробов и венков, и остального ритуального багажа.

Репатриация в Беларусь или в иную любую страну обязывает Нас большому труду по организации. Следует собрать и оформить не мало документов. Наш агент в согласовании с Вами выполнит всю необходимую работу по оформлению бумаг. Мы предоставим Вам документ, подтверждающий следующее: в контейнере нет посторонних вещей. Так же, поможем взять справку СЭС (санитарно-эпидемической службы), она выдаётся после бальзамирования. Наши юристы разберутся с получением разрешения от государством страны, куда будет осуществляться репатриация тела. 

Читать далее ...

Это интересно
+1

21.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 589  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены