Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426102227

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Здоровье суставов

Здравствуйте, уважаемые друзья! С Вами снова я, Евгений Гусаров!

Сегодня хочу поговорить о здоровье суставов. Суставы не должны доставлять Вам беспокойства, они должны быть подвижны и не иметь ограничений в движении. Это одна из главных составляющих здоровья организма. Но если суставы болят, при движении доставляют дискомфорт, то с этим нужно обязательно бороться.

Причин для заболевания суставов может быть много: это расстройство кровообращения, неверное питание, неподвижный характер жизни, иммунные патологии и гормональные перемены. При сбое в кровообращении, в первую очередь, повреждается синовиальная оболочка сустава, плохо восстанавливается хрящевая ткань. Первоначально рушится суставной хрящ, в будущем поражаются остальные составляющие сустава. Этим процессам сопутствует сильная боль.

Неверное питание тоже оказывает нешуточное воздействие на суставы. В костях организма присутствуют истинные кладовые нужных веществ. В случае если минералы и микроэлементы невозвратимо уходят на помощь другим системам организма, суставы истощаются, что приводит к болезням.

На Востоке с давних времен считают, что каждый человек молод и здоров, только если здоровы его суставы. Это можно понять, потому что главным показателем старения является расстройство функций суставного агрегата. Следовательно, кто действительно заинтересован в продлении молодости, состояние здоровья суставов главнее, чем появление морщин.

Читайте далее:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены