Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3675 участников
Администратор Аnna
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как развернуть к себе энергию денег: техника

Направление движения денежного потока зависит от вашей точки зрения, с которой рассматривается этот поток. Если вы тратите деньги, то это вытекающий поток. Если оплачиваете коммунальные услуги, покупаете продукты, делаете благотворительные взносы – все это вытекающий поток денег.

Если деньги платят вам, если вы получаете наследство, если вы получаете обратно долг, то все это притекающий поток денег. Но, люди могут слишком зацикливаться, излишне фиксировать свое внимание на получении денег. Они жаждут обладать, чтобы деньги к ним только притекали и притекали.

Когда такое состояние становится навязчивым, и вы начинаете думать только о поступающем потоке денег, то в этом случае ваше состояние ума не позволяет по своей собственной воле принимать или не принимать деньги.

Предлагаю вашему вниманию упражнение, которое основывается на указанных принципах, и которое вы можете выполнять для совершенствования способности к обладанию деньгами.

Каналы принятия и отдачи должны быть в балансе. Чтобы к вам что-то пришло, что-то должно уйти. И вновь вернуться…

Результаты могут быть неожиданные и приятные. Если это упражнение по-настоящему освоено, то резко увеличивается способность обладать деньгами.

Техника-упражнение «Разбрасывание денег» →

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1211_19469504_e5c201a1a.jpg

Это интересно
0

15.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены